Процессор Intel Core i5 Comet Lake i5-10500 OEM (CM8070104290511)
Видео 22Фото 2 |
Intel Core i5 Comet Lake i5-10500 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Comet Lake i5-10500 OEM
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i5 Processor 10500 1200 | 91 800 тг. |
Процессор INTEL 1200 i5-10500 оем 12M 3.10 GHz 6/12 Core Comet Lake 65 Вт | 84 000 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i5 Processor 10500 1200 i5-10500 | 91 800 тг. |
Процессор Intel Core i5-10500 /LGA 1200, 6/12 C, 3.1/4.5 МГц, TDP 65 Вт, O | 83 848 тг. |
Процессор CPU S-1200 Intel Core i5 10500 OEM | 100 100 тг. |
eще 6 предложений
14 марта 2023, 07:19
Подойдет ли 2060s #
подойдёт ли в связке с 2060s?
на сколько ватт брать блок питания?
подойдёт ли 16гб ram к этому делу ?
на сколько ватт брать блок питания?
подойдёт ли 16гб ram к этому делу ?
Показано 3 из 110 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Comet Lake
Цены на Intel Core i5 Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Comet Lake i5-10400 BOX | от 60 990 тг. | 10 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10400 OEM | от 61 900 тг. | 16 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10400F BOX | от 44 490 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10400F OEM | от 44 240 тг. | 14 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10500 BOX | от 74 290 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10500 OEM | от 75 627 тг. | 11 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10600K BOX | от 92 990 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10600KF BOX | от 42 590 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10600KF OEM | от 44 990 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10600K OEM | от 92 990 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем