Процессор Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4208
Видео 13 |
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4208 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4208
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Центральный процессор (CPU) Intel Xeon Silver Processor 4208 | 248 679 тг. |
Процессор Intel XEON Silver 4208, Socket 3647, 2.1 GHz (max 3.2 GHz), 8/16 | 218 213 тг. |
Intel Xeon Silver 4208 Processor (11M Cache, 2.10 GHz)Server FCLGA3647 TDP | 124 950 тг. |
Серверный процессор Intel Xeon Silver 4208 OEM (CD8069503956401) серый CD8 | 230 890 тг. |
Процессор Intel Xeon Silver 4208 [LGA 3647, ядер - 8, 2100 МГц, TDP 85 Вт, | 218 840 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen
Цены на Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4208 | от 118 703 тг. | 16 предложений | ||
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4210 | от 346 189 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4216 | от 294 525 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →