Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE OC 12G LHR (GV-N3060WF2OC-12GD)
Видео 1Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE OC 12G LHR |
|
Видеокарта среднего класса 2021 года выпуска с отличным балансом между ценой, производительностью, габаритами и энергопотреблением. Модель демонстрирует отличную производительность в большинстве современных ААА-игр 2020-2023 года выпуска, обеспечивая стабильные 60-80 FPS на высоких настройках графики в таких проектах, как Elder Ring, GOW Ragnarok, Forza Horizon 5 и Cyberpunk 2077.
Собственно, именно поэтому данная модель является одним из главных бестселлеров 2021-2022 года. Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE OC 12G LHR базируется на основе графического процессора Nvidia GA106 (8 нм, частота 1792 МГц), созданного на базе высокотехнологичной микроархитектуры Ampere. В связке с графической памятью GDDR6 объемом 12 ГБ, которая гарантирует оперативную загрузку текстур при игре в разрешении 2K и 4K.
Дополнительно RTX 3060 оснащена вспомогательными тензорными и ray tracing-ядрами, которые отвечают за улучшение освещения и повышение производительности за счет динамического масштабирования. Вариация от Gigabyte может похвастаться укороченной печатной платой, что упрощает процесс монтажа в миниатюрном корпусе, и качественной системой охлаждения Windforce, которая обеспечивает качественный обдув компонентов при минимальном уровне шума и в случае необходимости готова к искусственному разгону видеоядра и памяти. Также доступен полный спектр программно-аппаратных инноваций Nvidia для геймеров и стримеров: Nvidia Broadcast, Nvidia Reflex и RTX IO, которые упрощают процесс стриминга, снижают время задержки вывода изображения и оптимизируют скорость загрузки ресурсов с SSD. Приставка «LHR» в названии сообщает, что карта аппаратно защищена от майнинга популярных криптовалют.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte GeForce RTX 3060 WINDFORCE OC 12G LHR
Все цены 7 →Видеокарта Gigabyte (GV-N3060WF2OC-12GD) RTX3060 WINDFORCE OC 12G | 183 190 тг. |
Видеокарта Gigabyte (GV-N3060WF2OC-12GD) RTX3060 WINDFORCE OC 12G | 172 321 тг. |
Видеокарта Gigabyte RTX 3060 WINDFORCE OC 12G (GV-N3060WF2OC-12GD) [12 ГБ, | 157 320 тг. |
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3060 WINDFORCE OC (GV-N3060WF2OC-12GD) чер | 167 856 тг. |
Видеокарта Gigabyte (GV-N3060WF2OC-12GD) RTX3060 WINDFORCE OC 12G | 158 890 тг. |
Видеокарта 12 GB Gigabyte RTX 3060 WINDFORCE OC GV-N3060WF2OC-12GD | 155 865 тг. |
Видеокарта Gigabyte (GV-N3060WF2OC-12GD) RTX3060 WINDFORCE OC 12G 45496 | 210 000 тг. |