Видеокарта Gigabyte GeForce GT 1030 Low Profile 2G (GV-N1030D5-2GL)
Видео 9Фото 4 |
Gigabyte GeForce GT 1030 Low Profile 2G |
|
Бюджетная видеокарта на базе графического процессора nVIDIA GP108-300, главным образом предназначенная для установки в системы с процессором, лишенным встроенного графического ядра. Основные отличия заключаются в низкопрофильном дизайне, доступной стоимости, низком потреблении энергии и поддержке аппаратного ускорения декодирования ресурсоемких мультимедийных потоков видео высокого (Full HD) и сверхвысокого (Ultra HD) разрешения.
Благодаря небольшим размерам печатной платы и невысокому тепловыделению видеокарта Gigabyte GeForce GT 1030 GV-N1030D5-2GL может устанавливаться в компактные и сверхкомпактные корпуса. Графическое ядро с архитектурой nVidia Pascal имеет 384 универсальных потоковых процессора, 24 текстурных и 8 блоков растеризации. Такой конфигурации достаточно для базовой производительности в современных играх, то есть комфортный игровой процесс возможен в разрешении 1920х1080 и менее при средне-низких настройках качества графики. Этого может быть достаточно нетребовательному пользователю, однако назвать игровой такую видеокарту нельзя. Благодаря наличию интерфейсных портов HDMI 2.0b и DisplayPort 1.4, поддерживается вывод HDR-изображения на мониторы или экраны c разрешением до 3840х2160. Производитель обеспечивает фирменную 3-х летнюю гарантию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte GeForce GT 1030 Low Profile 2G
Все цены 6 →Видеокарта Gigabyte (GV-N1030D5-2GL) GT1030 Low Profile 2G DDR5 GV-N1030D5 | 51 009 тг. |
GIGABYTE GeForce GT 1030 Low Profile 2GB GDDR5 Graphics Card , GV-N1030D5- | 42 496 тг. |
Видеокарта Gigabyte GTX 1030 /2 ГБ, GDDR5, 64 бит, 1227 МГц, 1506 МГц/ DVI | 49 160 тг. |
Видеокарта PCI-E 2048Mb, Gigabyte GT 1030, GeForce GT1030 GV-N1030D5-2GL V | 45 990 тг. |
Видеокарта Gigabyte (GV-N1030D5-2GL) GT1030 Low Profile 2G DDR5 | 45 790 тг. |
Видеокарта Gigabyte PCI-E NV GT 1030 Low Profile 2G | 53 500 тг. |