Процессор AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G BOX (100-100000263BOX)
Видео 14Фото 3 |
AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G BOX
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 5700G 65W AM4 | 88 816 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700G 3.8GHz (Cezanne 4.6) 8C/16T 100-100000263BOX 4 | 115 475 тг. |
AMD Ryzen 7 5700G 8-Core 16-Thread 4.6GHz Socket AM4 Unlocked Processor | 104 125 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700G /AM4, 8/16C, 4.6GHz, 65W, Radeon Graphics/ box | 108 856 тг. |
Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 5700G 65W AM4 170635 | 98 611 тг. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
31 января 2022, 12:13
Какую мать брать? #
Посоветуйте материнку к этому процу, чтобы разогнать ОЗУ можно было с вифи и блутуз не самую дорогую я бы сказал оптимальную для данного камня т.к. многие пишут что большинство матерей к ней перебор
Показано 3 из 15 вопросов
eще 12 вопросов
Модификации AMD Ryzen 7 Cezanne
Цены на AMD Ryzen 7 Cezanne |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G BOX | от 79 490 тг. | 21 предложение | ||
AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G OEM | от 80 933 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Cezanne 5750G PRO OEM | от 139 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →