Процессор AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 BOX (100100000927BOX)
Видео 15Фото 7 |
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 BOX
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор AMD Ryzen 5 5600 6 ядер/12 потоков (3.6/4.2 ГГц, 36 МБ, 65 Вт, A | 88 500 тг. |
Процессор AMD CPU Desktop Ryzen 5 5600 /6C/12T (3.6/4.2GHz Boost,36MB,65W, | 76 249 тг. |
AMD Ryzen 5 5600 AM4 CPU Processor 3.5 GHz Six-Core 12 Thread 65W NEW IN B | 66 109 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5600 box | 75 899 тг. |
New AMD Ryzen 5 5600 AM4 CPU Processor 3.5 GHz Six-Core 12 Thread 65W in b | 66 109 тг. |
7 июня 2022, 10:49
Ryzen 5 5600X и RX 560 4gb #
Собираю новый ПК. Так как бюджет ограничен, планирую использовать rx 560 4gb со старого ПК 2018 года. Рационально брать такаю связку, и совместима ли она вообще? ПК собираю для стриминга игры Minecraft Java Edition, насколько мне известно, данная игра не требовательна к графике а жрёт именно проц; кодировщик для стрима также можно поставить на проц. В игры с высокой графикой играть не планирую. Мать B450, ОЗУ 32 3200.
Показано 3 из 48 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Vermeer
Цены на AMD Ryzen 5 Vermeer |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 BOX | от 66 109 тг. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 OEM | от 51 990 тг. | 16 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600X BOX | от 65 455 тг. | 29 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600X OEM | от 65 207 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →