Процессор AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 OEM (100-000000927)
Видео 15Фото 7 |
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 OEM
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) AMD Ryzen 5 5600 65W AM4 | 54 426 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5600 3,5Гц (4,4ГГц Turbo) AM4 7nm 6/12 3Mb L3 32Mb 6 | 53 531 тг. |
Процессор (CPU) AMD Ryzen 5 5600 65W AM4 100-000000927 | 60 990 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5600 /AM4, 6/12, 3.5 ГГц, TDP 65 Вт, без видео ядра | 53 662 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5600, AM4, OEM 100-000000927-OEM | 56 400 тг. |
eще 9 предложений
7 июня 2022, 10:49
Ryzen 5 5600X и RX 560 4gb #
Собираю новый ПК. Так как бюджет ограничен, планирую использовать rx 560 4gb со старого ПК 2018 года. Рационально брать такаю связку, и совместима ли она вообще? ПК собираю для стриминга игры Minecraft Java Edition, насколько мне известно, данная игра не требовательна к графике а жрёт именно проц; кодировщик для стрима также можно поставить на проц. В игры с высокой графикой играть не планирую. Мать B450, ОЗУ 32 3200.
Показано 3 из 48 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Vermeer
Цены на AMD Ryzen 5 Vermeer |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 BOX | от 66 109 тг. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600 OEM | от 51 990 тг. | 16 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600X BOX | от 65 455 тг. | 29 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Vermeer 5600X OEM | от 65 207 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →