Процессор AMD Ryzen 7 Phoenix 8700G BOX (100-100001236BOX)
Видео 8Фото 6 |
AMD Ryzen 7 Phoenix 8700G BOX 8700G BOX8700G OEM |
|
Графический блок RDNA 3-го поколения на 12 вычислительных блоков с частотой 2.9 ГГц. Нейронный процессор (NPU) XDNA Ryzen AI.
Производительность Radeon 780M сильно зависит от пропускной способности памяти.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 7 Phoenix 8700G BOX
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 8700G 65W AM5 | 183 390 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 8700G 4,2Гц (5,1ГГц Turbo) AM5, 4nm, 8/16/ L2 8Mb, L | 185 647 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 8700G (100-100001236BOX) [AM5, 8 ядер, 4300 МГц, TDP | 180 590 тг. |
AMD Ryzen 7 8700G 8-Core, 16-Thread Desktop Processor | 213 316 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 8700G BOX | 177 444 тг. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 7 Phoenix
Цены на AMD Ryzen 7 Phoenix |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 7 Phoenix 8700F BOX |
AMD Ryzen 7 Phoenix 8700F MPK |
AMD Ryzen 7 Phoenix 8700F OEM |
AMD Ryzen 7 Phoenix 8700G BOX | от 162 390 тг. | 16 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Phoenix 8700G OEM | от 160 893 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →