Процессор AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX (100-100001237BOX)
Видео 7Фото 6 |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX
Все цены 13 →Процессор (CPU) AMD Ryzen 5 8600G 65W AM5 | 127 595 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 8600G 4,3Гц (5,0ГГц Turbo) AM5, 4nm, 6/12/ L2 6Mb, L | 129 870 тг. |
AMD Ryzen 5 8600G processor 6c/12t 4.3-5.0ghz Radeon 760M graphics card | 142 375 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 8600G (100-100001237BOX) [AM5, 6 ядер, 3500 МГц, TDP | 125 911 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 8600G (100-100001237BOX) [AM5, 6 ядер, 3500 МГц, TDP | 129 870 тг. |
Четвертый Дзен
Ryzen 5 8600G — долгожданное обновление APU от AMD, в котором большое количество вычислительных ядер сочетается с мощной интегрированной видеокартой. Построен на архитектуре Zen 4 с шестью физическими и двенадцатью вычислительными ядрами. Объем кеша уменьшен вдвое по сравнению с Ryzen 7000, зато выше частота оперативной памяти — 6400+ МГц.
Обгоняет GeForce
Оперативку обязательно устанавливать в двухканальном режиме, чтобы получить широкую шину 128-бит для встроенной видеокарты Radeon 760M. Она имеет восемь кластеров графических микроядер архитектуры RDNA 3. На материнских платах с чипсетом B650 ее можно разогнать свыше 3000 МГц. Как результат, в играх Radeon 760M слегка обгоняет GeForce GTX 1050 Ti и почти догоняет GTX 1060 / GTX 1650.
Нейронные сети
Предшествующая интеграция AMD Vega слабее вообще вдвое. К тому же, у RDNA 3 есть медиаэнкодер с поддержкой новейшего кодека AV1, как для воспроизведения фильмов, так и для монтажа и стриминга. А еще нейромодуль Ryzen AI для ускорения приложений на базе искусственного интеллекта. Получается самодостаточный процессор для киберспортивных игр и профессиональной работы.
Модификации AMD Ryzen 5 Phoenix
Цены на AMD Ryzen 5 Phoenix |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F BOX |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F MPK |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F OEM |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8500G BOX | от 95 625 тг. | 15 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Phoenix 8500G OEM | от 92 871 тг. | 9 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX | от 115 890 тг. | 13 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G OEM | от 116 399 тг. | 5 предложений |