Процессор AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G OEM (100-000001237)
Видео 7Фото 6 |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G OEM |
|
Графический блок RDNA 3-го поколения на 6 вычислительных блоков с частотой 2.8 ГГц. Нейронный процессор (NPU) XDNA Ryzen AI.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G OEM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор AMD Ryzen 5 8600G OEM (100-000001237) серый | 124 834 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 8600G (100-000001237) [AM5, 6 ядер, 3500 МГц, TDP 65 | 116 427 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 8600G (100-000001237) [AM5, 6 ядер, 3500 МГц, TDP 65 | 119 090 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 8600G OEM (100-000001237) серый 100-000001237 | 124 834 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 8600G oem | 116 399 тг. |
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Phoenix
Цены на AMD Ryzen 5 Phoenix |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F BOX |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F MPK |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F OEM |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8500G BOX | от 95 625 тг. | 16 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Phoenix 8500G OEM | от 92 871 тг. | 9 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX | от 115 890 тг. | 15 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G OEM | от 116 399 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →