Процессор AMD Ryzen 5 Phoenix 8500G BOX (100-100001491BOX)
Видео 7Фото 6 |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8500G BOX |
|
Графический блок RDNA 3-го поколения на 4 вычислительных блоков с частотой 2.8 ГГц.
Используется вариант кристалла с двумя видами ядер: два Zen 4 и четыре Zen 4c.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Phoenix 8500G BOX
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) AMD Ryzen 5 8500G 65W AM5 | 103 390 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 8500G 3,5Гц (5,0ГГц Turbo) AM5, 4nm, 6/12/ L2 6Mb, L | 103 320 тг. |
AMD Ryzen 5 8500G 6-Core, 24-Thread Desktop Processor | 123 858 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 8500G (100-100000931BOX) [AM5, 6 ядер, 3500 МГц, TDP | 97 820 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 8500G (100-100000931BOX) [AM5, 6 ядер, 3500 МГц, TDP | 102 400 тг. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Phoenix
Цены на AMD Ryzen 5 Phoenix |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F BOX |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F MPK |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F OEM |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8500G BOX | от 95 625 тг. | 15 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Phoenix 8500G OEM | от 92 871 тг. | 9 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX | от 115 890 тг. | 13 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G OEM | от 116 399 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →