Процессор AMD Ryzen 7 Raphael 7700X OEM (100-000000591)
Видео 19Фото 5 |
AMD Ryzen 7 Raphael 7700X OEM |
|
Микросхема ввода-вывода содержит графический блок RDNA 2-го поколения, а также контроллеры DDR5 и PCI Express 5.0. Желающим обновиться до Zen 4 предложены материнские платы с логикой AMD X670E, X670 и B650.
Платформа унаследовала совместимость с кулерами под AM4. Особенностями Zen 4 отмечается двукратное увеличение объёма кэш L2 (с 512КБ до 1МБ на ядро), более чем 15% прирост однопоточного быстродействия относительно Zen 3 и частоты boost-режима свыше 5 ГГц.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 7 Raphael 7700X OEM
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 7700X 65W AM5 100-000000591 | 170 390 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 7700X /AM5, 8/ 16 С, 4,5 ГГц, TDP 105 Вт, без видео | 159 019 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 7700X, 4.5GHz (Raphael, 5.4), 8C/16T, 8/32MB, 105W, | 170 963 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 7700X, AM5, OEM 100-000000591 OEM | 157 990 тг. |
Процессор CPU AM5 AMD Ryzen 7 7700X OEM | 159 100 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 7700X OEM | 152 660 тг. |
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 7 Raphael
Цены на AMD Ryzen 7 Raphael |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 BOX | от 109 690 тг. | 3 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 OEM | от 114 990 тг. | 3 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700X BOX | от 152 990 тг. | 13 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700X OEM | от 152 660 тг. | 6 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D BOX | от 172 321 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D OEM | от 174 828 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем