Процессор AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D BOX (100-100000910WOF)
Видео 19Фото 5 |
AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D BOX |
|
Процессор располагает 8 вычислительными ядрами, поддерживает выполнение 16 потоков одновременно и имеет 104 МБ кэш-памяти (32 МБ CCD, 64 МБ V-Cache и 8 МБ кэша второго уровня). При TDP 120 Вт частоты варьируются в пределах от 4,Х до 5 ГГц.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D BOX
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 7800X3D 120W AM5 | 180 206 тг. |
Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 7800X3D 120W AM5 | 172 321 тг. |
AMD Ryzen 7 R7 7800X3D 4.2GHz 8-Cores 16-Threads Socket AM5 CPU Processor | 224 774 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 7800X3D | 181 590 тг. |
Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 7800X3D 120W AM5 | 180 206 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 7 Raphael
Цены на AMD Ryzen 7 Raphael |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 BOX | от 109 690 тг. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 OEM | от 114 990 тг. | 3 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700X BOX | от 152 990 тг. | 13 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700X OEM | от 152 660 тг. | 6 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D BOX | от 172 321 тг. | 11 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D OEM | от 174 828 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →