Процессор AMD Ryzen 7 Raphael 7700 OEM (100-000000592)
Видео 19Фото 5 |
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 7 Raphael 7700 OEM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор AMD Ryzen 7 7700, oem | 114 990 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 7700 3,8Гц (5,3ГГцTurbo) Zen 3 8/16 8MB L2 32MB L3 6 | 121 712 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 7700, AM5, OEM 100-000000592-OEM | 119 990 тг. |
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 7 Raphael
Цены на AMD Ryzen 7 Raphael |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 BOX | от 109 690 тг. | 3 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700 OEM | от 114 990 тг. | 3 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700X BOX | от 152 990 тг. | 13 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7700X OEM | от 152 660 тг. | 6 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D BOX | от 172 321 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Raphael 7800X3D OEM | от 174 828 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →