Материнская плата Asus ROG STRIX B550-F GAMING WIFI II (90MB19V0-M0EAY0)
Видео 5Фото 5 |
Высококлассная материнская плата 2022-го года от Asus из популярной серии для геймеров Asus Republic Of Gamers. В отличие от большинства сородичей она оснащена чипсетом среднего класса AMD B550 (сокет AM4) и создана для опытных геймеров, которые четко знают, зачем именно пришли в магазин, и не любят переплачивать за маркетинг. Рассчитана на работу в паре с большинством процессоров AMD Ryzen, выпущенных в период с 2017 по 2022 год (семейства Vermeer, Cezanne, Renoir, Matisse, Picasso, Summit Ridge, Raven Ridge и Pinnacle Ridge).
Несмотря на принадлежность к среднему классу, в ней реализованы большинство фирменных возможностей флагманской серии ROG Strix. В частности это поддержка шины обмена данными PCIe 4.0, мощный 14-фазный конвертер питания процессора, модули стабилизации напряжения DIGI+, безупречное охлаждение критически важных зон, фирменный комплекс управления подсветкой Aura Sync, технология оптимизации работы накопителей OptiMem, двойной режим работы UEFI BIOS и т.д.
В прошивке платы имеются дополнительные инструменты для отладки неисправностей, а также пользовательские профили разгона, которые сохраняются даже после перепрошивки платы. В остальном джентльменский набор Asus ROG STRIX B550-F GAMING WIFI II насчитывает два порта M.2 с дополнительным охлаждением, 2 стальных слота под видеокарты с возможностью работы в парном режиме Crossfire, 4 слота ОЗУ DDR4 с максимальной тактовой частотой 5100 МГц, а также многочисленные термические сенсоры, коннекторы для LED-лент и несколько свободных зон для водяной помпы. В качестве бонуса на борту уже установлен беспроводной модуль со встроенным беспроводным приемником Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2. А звуковая система SupremeFX оснащена двойным усилителем и поддерживает технологию виртуализации многоканального звука.
Купить Asus ROG STRIX B550-F GAMING WIFI II
Материнская плата ASUS ROG Strix B550-F Gaming WiFi II, AM4 90MB19V0-M0EAY | 101 800 тг. |
Материнская плата ASUS ROG STRIX B550-F GAMING WIFI II [AM4, AMD B550, 4xD | 99 160 тг. |
Материнская плата ASUS ROG STRIX B550-F GAMING WI-FI II | 97 403 тг. |