Жесткий диск WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ
Видео 7Фото 3 |
WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск для видеонаблюдения HDD 2Tb Western Digital Purple Surveillan | 36 358 тг. |
Жесткий диск Western Digital Purple Surveillance (WD23PURZ) [2 ТБ, 3.5", S | 36 169 тг. |
Жесткий диск HDD 2 TB Western Digital Surveillance (WD23PURZ), 3.5", 64 MB | 37 990 тг. |
Жесткий диск Western Digital Purple Surveillance (WD23PURZ) [2 ТБ, 3.5", S | 36 200 тг. |
Жесткий диск 2TB WD Purple WD23PURZ | 36 197 тг. |
Жесткий диск HDD 2Tb Western Digital Purple WD23PURZ | 35 235 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Purple Surveillance WD23PURZ
Цены на WD Purple Surveillance WD23PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ | от 35 235 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ | от 32 400 тг. | 7 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD42PURZ 4 ТБ 42PURZ | от 43 989 тг. | 11 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ | от 47 981 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ | от 114 598 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →