Жесткий диск WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ 2 ТБ
Видео 4Фото 4 |
WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ 2 ТБ |
|
Внутренний 3.5″ жесткий диск серверного класса объемом 2 Тб с интерфейсом подключения SATA3. Относится к линейке HDD-накопителей WD Gold образца 2016 года. Это семейство включает в себя модели различного объема (от 1 Гб до 18 Тб), которые предназначены для работы в сложных и ответственных системах хранения данных уровня предприятия. Конструкция и прошивка этой модели оптимизирована для интенсивной эксплуатации в многодисковых массивах в режиме 24/7.
Она оборудована специальными системами контроля, которые помогают корректировать как линейную, так и угловую вибрации в режиме реального времени, что обеспечивает более высокое быстродействие. Благодаря исключительной надежности и способности длительное время работать с высокой нагрузкой, представляют собой прекрасный вариант выбора для оснащения крупных центров обработки данных.
Кроме этого, жесткий диск WD Gold WD2005FBYZ вполне может использоваться в качестве дополнительного накопителя в рабочей станции или топовой NAS-системе. Он оснащен большим DRAM-буфером объемом 128 Мбайт и способен стабильно работать при температурах до 60 °C. Благодаря усовершенствованной технологии магнитной записи, обеспечивается улучшенная точность и высокая плотность размещения информации. Благодаря ей, а также значительной скорости вращения пластин 7200 об/мин, производительность чтения/записи достигает впечатляющих 200 Мбайт/с.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ 2 ТБ
Жесткий диск WD GOLD WD2005FBYZ 2000ГБ 3,5" 7200RPM 128MB 512E (SATA III) | 67 000 тг. |
Жесткий диск HDD 2Tb Western Digital GOLD WD2005FBYZ SATA3 3,5" 7200rpm 12 | 66 217 тг. |
Жесткий диск HDD Western Digital WD2005FBYZ 2000 Gb Gold | 70 910 тг. |
Жесткий диск 2TB WD GOLD WD2005FBYZ | 65 912 тг. |
Модификации WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ
Цены на WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ |
---|---|---|---|---|
WD Gold Enterprise Class WD1005FBYZ 1 ТБ | от 47 800 тг. | 8 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ 2 ТБ | от 65 912 тг. | 4 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD4003FRYZ 4 ТБ | от 82 771 тг. | 5 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD6003FRYZ 6 ТБ | от 97 655 тг. | 9 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD8004FRYZ 8 ТБ | от 103 545 тг. | 5 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD102KRYZ 10 ТБ | от 134 991 тг. | 2 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD121KRYZ 12 ТБ | от 154 250 тг. | 3 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD141KRYZ 14 ТБ WD141KRYZ | от 160 364 тг. | 9 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD161KRYZ 16 ТБ | от 189 886 тг. | 5 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD181KRYZ 18 ТБ | от 206 182 тг. | 8 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD201KRYZ 20 ТБ | от 229 091 тг. | 8 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD221KRYZ 22 ТБ | от 276 819 тг. | 5 предложений |