Жесткий диск WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ
Видео 7Фото 3 |
WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск для видеонаблюдения HDD 2Tb Western Digital Purple SATA 6Gb/s | 32 400 тг. |
Жесткий диск HDD Western Digital Purple WD22PURZ | 40 200 тг. |
Диски HDD 2000 GB (2 TB) SATA-III Purple (WD22PURZ) | 56 258 тг. |
Жесткий диск WD Purple 2TB /2 ТБ, 3.5", SATA III, 5400 об/мин, 256 МБ кэш/ | 35 868 тг. |
Жесткий диск для видеонаблюдения HDD 2Tb Western Digital Purple WD22PURZ | 34 690 тг. |
Жёсткий диск 2 Tb Western Digital Purple Surveillance WD22PURZ | 36 925 тг. |
Жёсткий диск HDD 2 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Purple WD22PURZ 3.5" 5400 | 37 780 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Purple Surveillance WD22PURZ
Цены на WD Purple Surveillance WD22PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ | от 35 235 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ | от 32 400 тг. | 7 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD42PURZ 4 ТБ 42PURZ | от 43 989 тг. | 11 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ | от 47 981 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ | от 114 598 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →