Жесткий диск WD Purple Pro WD121PURP 12 ТБ
Видео 9Фото 2 |
WD Purple Pro WD121PURP 12 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Pro WD121PURP 12 ТБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD Western Digital WD121PURP | 163 015 тг. |
Диски HDD 12000 GB (12 TB) SATA-III Purple Pro (WD121PURP) | 236 139 тг. |
12 ТБ Жесткий диск Western Digital Purple Pro (WD121PURP) фиолетовый WD121 | 162 679 тг. |
Жесткий диск для видеонаблюдения HDD 12Tb Western Digital Purple SATA 6Gb/ | 162 455 тг. |
Жесткий диск HDD 12 Tb Western Purple Pro WD121PURP | 146 046 тг. |
Жесткий диск 12Tb Western Digital Purple WD121PURP | 152 000 тг. |
Жесткий диск Western Digital Purple WD121PURP [12 ТБ, 3.5", SATA III, 7200 | 155 090 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Purple Pro WD121PURP
Цены на WD Purple Pro WD121PURP |
---|---|---|---|---|
WD Purple Pro WD8001PURP 8 ТБ | от 112 190 тг. | 5 предложений | ||
WD Purple Pro WD101PURP 10 ТБ | от 154 105 тг. | 4 предложения | ||
WD Purple Pro WD121PURP 12 ТБ | от 146 046 тг. | 7 предложений | ||
WD Purple Pro WD142PURP 14 ТБ | от 175 706 тг. | 2 предложения | ||
WD Purple Pro WD181PURP 18 ТБ | от 187 219 тг. | 9 предложений | ||
WD Purple Pro WD221PURP 22 ТБ | от 271 290 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →