Жесткий диск WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ
Видео 7Фото 3 |
WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HDD Video Surveillance WD Purple 4TB CMR, 3.5'', 256MB, SATA 6Gbps, TBW: 1 | 51 480 тг. |
Жесткий диск Western Digital Purple Surveillance, WD43PURZ [4 ТБ, 3.5", SA | 50 365 тг. |
Жесткий диск HDD 4 TB Western Digital Surveillance (WD43PURZ), 3.5", 256 M | 52 300 тг. |
Жесткий диск 4TB WD Purple CMR WD43PURZ | 49 289 тг. |
4 ТБ Жесткий диск WD Purple Surveillance (WD43PURZ) фиолетовый WD43PURZ | 52 352 тг. |
Жёсткий диск HDD 4 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Purple WD43PURZ | 47 981 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Purple Surveillance WD43PURZ
Цены на WD Purple Surveillance WD43PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ | от 35 235 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ | от 32 400 тг. | 7 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD42PURZ 4 ТБ 42PURZ | от 43 989 тг. | 11 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ | от 47 981 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ | от 114 598 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →