Жесткий диск WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 10 ТБ WUS721010ALE6L4
WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 10 ТБ WUS721010ALE6L4 10 ТБ WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010ALE6L4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 10 ТБ WUS721010ALE6L4
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD 10Tb WD ULTRASTAR DC HC330 256MB 7200RPM SATA3 3,5" WUS72 | 132 368 тг. |
Жесткий диск HDD Western Digital Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 | 120 005 тг. |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC330 10TB WUS721010ALE6L4 | 133 687 тг. |
Жёсткий диск HDD 10 Tb WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 (0B42266) | 127 690 тг. |
10 ТБ Жесткий диск Western Digital Ultrastar WUS721010ALE6L4 (0B42266) сер | 118 502 тг. |
eще 10 предложений
Модификации WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4
Цены на WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010AL5204 | от 130 697 тг. | 3 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 10 ТБ WUS721010ALE6L4 | от 106 783 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →