Жесткий диск Seagate IronWolf ST8000VN004 8 ТБ N004
Видео 31Фото 4 |
Seagate IronWolf ST8000VN004 8 ТБ N004 |
|
Подходит для круглосуточной работы. Технологии AgileArray и IronWolf Health Management. RV-сенсоры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate IronWolf ST8000VN004 8 ТБ N004
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN004 | 104 742 тг. |
Жесткий диск HDD 8000 Gb Seagate IronWolf NAS (ST8000VN004), 3.5", 256Mb, | 108 990 тг. |
Жесткий диск для NAS систем HDD Seagate IronWolf [ST8000VN004], [8 ТБ, 3.5 | 99 160 тг. |
Жесткий диск 8Tb Seagate IronWolf ST8000VN004 | 93 540 тг. |
Жесткий диск 8Tb HDD Seagate IronWolf ST8000VN004 | 96 525 тг. |
Жесткий диск HDD SEAGATE ST8000VN004 | 127 990 тг. |
Видеообзоры
Модификации Seagate IronWolf ST8000VN004
Цены на Seagate IronWolf ST8000VN004 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf ST2000VN004 2 ТБ 64/5900 | от 49 000 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf ST2000VN003 2 ТБ 256/5400 | от 49 504 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf ST3000VN007 3 ТБ 64/5900 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf ST4000VN008 4 ТБ 64/5900 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf ST4000VN006 4 ТБ 256/5400 | от 56 290 тг. | 4 предложения | ||
Seagate IronWolf ST6000VN001 6 ТБ N001 | от 86 625 тг. | 8 предложений | ||
Seagate IronWolf ST8000VN0022 8 ТБ N0022 | от 50 000 тг. | 5 предложений | ||
Seagate IronWolf ST8000VN004 8 ТБ N004 | от 93 540 тг. | 6 предложений | ||
Seagate IronWolf ST10000VN0008 10 ТБ | от 138 838 тг. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf ST12000VN0008 12 ТБ | от 128 520 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →