Жесткий диск Seagate SkyHawk ST1000VX005 1 ТБ CMR
Видео 28Фото 2 |
Seagate SkyHawk ST1000VX005 1 ТБ CMR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk ST1000VX005 1 ТБ CMR
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск Seagate SkyHawk ST1000VX005 HDD 1Tb | 26 591 тг. |
Диски HDD 1000 GB (1 TB) SATA-III SkyHawk (ST1000VX005) | 34 675 тг. |
Жесткий диск 1Tb Seagate SkyHawk SATA3 3.5" 64Mb ST1000VX005. | 24 829 тг. |
Жесткий диск HDD Seagate SkyHawk 1TB ST1000VX005 | 25 908 тг. |
Жесткий диск HDD 1000 Gb Seagate SkyHawk (ST1000VX005), 3.5", 64Mb, Serial | 27 990 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate SkyHawk ST1000VX005
Цены на Seagate SkyHawk ST1000VX005 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk ST1000VX005 1 ТБ CMR | от 23 749 тг. | 12 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST2000VX015 2 ТБ SMR | от 29 799 тг. | 10 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST3000VX009 3 ТБ 256/5400 CMR | от 82 745 тг. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk ST4000VX013 4 ТБ 256/5900 SMR | от 45 490 тг. | 4 предложения | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX009 6 ТБ 256/5400 CMR | от 67 290 тг. | 7 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX001 6 ТБ 256/5900 CMR | от 67 498 тг. | 18 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST6000VX0023 6 ТБ 256/7200 | от 79 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk ST8000VX004 8 ТБ 256/7200 CMR | от 98 190 тг. | 12 предложений | ||
Seagate SkyHawk ST10000VX0004 10 ТБ | от 196 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →