Жесткий диск Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s
Видео 9 |
Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD Seagate SkyHawk SATA 10000 GB ST10000VE001 | 147 206 тг. |
Жесткий диск HDD SEAGATE SkyHawk ST10000VE001 | 147 260 тг. |
Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 10TB ST10000VE001 | 136 685 тг. |
Жесткий диск Seagate SkyHawk, ST10000VE001 [10 ТБ, 3.5", SATA III, 7200 об | 143 390 тг. |
Жесткий диск для видеонаблюдения 10Tb Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 | 134 890 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate SkyHawk AI ST10000VE001
Цены на Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk AI ST8000VE001 8 ТБ ST8000VE001 | от 98 190 тг. | 4 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s | от 132 314 тг. | 10 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008 10 ТБ 250 MB/s | от 129 970 тг. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk AI ST12000VE001 12 ТБ ST12000VE001 | от 135 749 тг. | 9 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE002 16 ТБ 2 млн. ч | от 168 197 тг. | 3 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST20000VE002 20 ТБ | от 196 426 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →