Жесткий диск Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900
Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск внутренний Seagate SkyHawk (8Тб (8000Гб), HDD, 3,5″, Для виде | 96 921 тг. |
Жесткий диск Seagate SkyHawk (ST8000VX010) [8 ТБ, 3.5", SATA III, 7200 об/ | 98 536 тг. |
Жесткий диск Dahua ST8000VX009 HDD 8Tb | 94 390 тг. |
Жесткий диск HDD 8 TB Seagate SkyHawk (ST8000VX010), 3.5", 256 MB, SATA II | 104 800 тг. |
Жесткий диск Seagate SkyHawk (ST8000VX009) [8 ТБ, 3.5", SATA III, 7200 об. | 96 970 тг. |
eще 10 предложений
Модификации Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010
Цены на Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ | от 32 390 тг. | 13 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900 | от 45 790 тг. | 3 предложения | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900 | от 42 190 тг. | 17 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900 | от 94 390 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →