Жесткий диск Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ
Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск Dahua ST2000VX016 HDD 2Tb | 38 830 тг. |
Жесткий диск Dahua ST2000VX016 HDD 2Tb | 37 177 тг. |
Жесткий диск для видеонаблюдения 2Tb Seagate SkyHawk SATA3 3.5" 256Mb ST20 | 34 613 тг. |
Жесткий диск HDD 2 TB Seagate SkyHawk (ST2000VX017), 3.5", 256 MB, SATA II | 34 490 тг. |
Жесткий диск для видеонаблюдения 2Tb Seagate SkyHawk ST2000VX017 | 32 390 тг. |
eще 8 предложений
Модификации Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017
Цены на Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ | от 32 390 тг. | 13 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900 | от 45 790 тг. | 3 предложения | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900 | от 42 190 тг. | 17 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900 | от 94 390 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →