Жесткий диск Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR
Видео 6 |
Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD TOSHIBA HDWT720UZSVA | 31 825 тг. |
Жесткий диск Toshiba S300 2TB HDWT720UZSVA | 28 343 тг. |
Жесткий диск HDD 2 TB Toshiba Surveillance S300 (HDWT720UZSVA), 3.5", 128 | 28 990 тг. |
Жёсткий диск HDD 2 Tb Toshiba S300 HDWT720UZSVA | 27 490 тг. |
Жесткий диск 2Tb TOSHIBA Surveillance S300 HDWT720UZSVA | 32 564 тг. |
Жёсткий диск HDD 2 Tb SATA 6Gb/s Toshiba S300 HDWT720UZSVA 3.5" 5400RPM 12 | 30 060 тг. |
Видеообзоры
Модификации Toshiba S300 HDWT720UZSVA
Цены на Toshiba S300 HDWT720UZSVA |
---|---|---|---|---|
Toshiba S300 HDWV110UZSVA 1 ТБ CMR | от 27 240 тг. | 2 предложения | ||
Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR | от 27 490 тг. | 6 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT840UZSVA 4 ТБ кэш 256 | от 40 690 тг. | 7 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT360UZSVA 6 ТБ | от 79 980 тг. | 1 предложение | ||
Toshiba S300 HDWT860UZSVA 6 ТБ SMR | от 63 009 тг. | 9 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT380UZSVA 8 ТБ | от 85 790 тг. | 8 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT31AUZSVA 10 ТБ | от 122 182 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем