Жесткий диск Toshiba S300 HDWT840UZSVA 4 ТБ кэш 256
Видео 6 |
Toshiba S300 HDWT840UZSVA 4 ТБ кэш 256 |
|
Сравнительно доступный, экономичный и тихий внутренний жесткий диск форм-фактора 3.5" из семейства SATA3 HDD-накопителей Toshiba S300 образца 2021 года. Эта линейка включает в себя 5 моделей объемом от 1 до 5 ТБ, прошивка и конструкция которых оптимизированы для потоковой записи цифрового видеосигнала в видеорекордерах sDVR, мультимедийных центрах и системах видеонаблюдения на базе сетевых видеорегистраторов sNVR.
Среди ключевых достоинств нужно отметить низкое энергопотреблением (не более 4 Вт в режиме интенсивного использования) и поддержку одновременной многопоточной записи с камер высокого разрешения (до 64 камер), что обеспечивает повышенную гибкость и упрощает масштабируемость систем видеонаблюдения. Жесткий диск Toshiba S300 HDWT840UZSVA сохраняет работоспособность в широком диапазоне температур от 0 до 70 °C, что дает возможность для использования с бесшумными пассивными системами охлаждения.
Объем 4 Гб позволит зафиксировать до 1000 часов видео высокой четкости или 4000 часов стандартного видеопотока. Благодаря низкому уровню шума (не более 22 дБ) эта модель подойдет для домашних систем видеонаблюдения или мультимедийных хранилищ, расположенных в жилых зонах. В этой модели применяется технология "черепичной" магнитной записи (SMR), позволяющая добиться высокой емкости, а сами магнитные пластины вращаются со скоростью 5400 об/мин.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba S300 HDWT840UZSVA 4 ТБ кэш 256
Все цены 7 →Жесткий диск HDD TOSHIBA HDWT840UZSVA | 46 545 тг. |
Жесткий диск HDD TOSHIBA S300 Surveillance HDWT840UZSVA [4 ТБ, 3.5", SATA | 42 188 тг. |
Жесткий диск HDD 4 TB Toshiba Surveillance S300 (HDWT840UZSVA), 3.5", 256 | 44 590 тг. |
Жесткий диск HDD 4Tb TOSHIBA S300 Surveillance HDWT840UZSVA | 40 690 тг. |
Жесткий диск для ВидеонаблюденияHDD 4Tb TOSHIBA S300 Surveillance 5400rpm | 42 968 тг. |
Жесткий диск 4Tb TOSHIBA S300 Surveillance HDWT840UZSVA | 42 180 тг. |
Жёсткий диск HDD 4 Tb SATA 6Gb/s Toshiba S300 HDWT840UZSVA 3.5" 5400rpm 64 | 44 090 тг. |
Модификации Toshiba S300 HDWT840UZSVA
Цены на Toshiba S300 HDWT840UZSVA |
---|---|---|---|---|
Toshiba S300 HDWV110UZSVA 1 ТБ CMR | от 27 240 тг. | 2 предложения | ||
Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR | от 27 490 тг. | 6 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT840UZSVA 4 ТБ кэш 256 | от 40 690 тг. | 7 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT360UZSVA 6 ТБ | от 74 550 тг. | 2 предложения | ||
Toshiba S300 HDWT860UZSVA 6 ТБ SMR | от 63 090 тг. | 9 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT380UZSVA 8 ТБ | от 85 790 тг. | 8 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT31AUZSVA 10 ТБ | от 122 320 тг. | 5 предложений |