Жесткий диск Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS2TSJ25A3K 2 ТБ
Видео 3 |
Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS2TSJ25A3K 2 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Поле 10 минут бездействия уходит в режим энергосбережения. При помощи ПО Transcend Elite можно шифровать данные при помощи 256-битного алгоритма AES.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS2TSJ25A3K 2 ТБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний жесткий диск 2,5 2TB Transcend TS2TSJ25A3K | 46 333 тг. |
2 ТБ Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25A3K (TS2TSJ25A3K) черный TS | 47 205 тг. |
Внешний жесткий диск 2 TB 2.5", Transcend StoreJet 25A3, Black TS2TSJ25A3K | 51 390 тг. |
Внешний жесткий диск 2 5 2TB Transcend TS2TSJ25A3K | 42 281 тг. |
Внешний жесткий диск Transcend 2TB TS2TSJ25A3K | 51 390 тг. |
Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25A3 [TS2TSJ25A3K][2 ТБ, 2.5", Typ | 43 150 тг. |
Видеообзоры
19 июля 2013, 14:47
Сигналы #
При подключении к компютеру диск издает тихий ритмический писк, что с ним?
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Модификации Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS2TSJ25A3K
Цены на Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS2TSJ25A3K |
---|---|---|---|---|
Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS1TSJ25A3K 1 ТБ | от 32 160 тг. | 8 предложений | ||
Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS2TSJ25A3K 2 ТБ | от 42 281 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →