Жесткий диск Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 4 ТБ NT001
Видео 14 |
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 4 ТБ NT001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate IronWolf Pro ST4000NT001
Цены на Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 4 ТБ NT001 | от 73 552 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NE0023 6 ТБ NE0023 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 6 ТБ NT001 | от 113 556 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 8 ТБ NE001 | от 113 400 тг. | 7 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NT001 8 ТБ NT001 | от 117 216 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NT001 10 ТБ NT001 | от 160 952 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST12000NT001 12 ТБ NT001 | от 177 983 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008 14 ТБ NE0008 | от 163 540 тг. | 6 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 16 ТБ NT001 | от 164 229 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →