Жесткий диск Seagate IronWolf ST8000VN0022 8 ТБ N0022
Видео 31Фото 4 |
Seagate IronWolf ST8000VN0022 8 ТБ N0022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate IronWolf ST8000VN0022 8 ТБ N0022
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск ST8000VN0022 Seagate 8-TB 7.2K 3.5 6G SATA NAS HD | 50 000 тг. |
Жесткий диск для NAS систем 8Tb HDD Seagate IronWolf SATA 6Gb/s 7200rpm 3. | 100 800 тг. |
Жесткий диск для NAS систем 8Tb HDD Seagate IronWolf ST8000VN002 | 96 390 тг. |
Жесткий диск 8Tb Seagate IronWolf ST8000VN0022 | 113 960 тг. |
Жесткий диск Seagate IronWolf (ST8000VN002) [8 ТБ, 3.5", SATA III, 256 МБ | 101 250 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Seagate IronWolf ST8000VN0022
Цены на Seagate IronWolf ST8000VN0022 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf ST2000VN004 2 ТБ 64/5900 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf ST2000VN003 2 ТБ 256/5400 | от 49 447 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf ST3000VN007 3 ТБ 64/5900 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf ST4000VN008 4 ТБ 64/5900 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf ST4000VN006 4 ТБ 256/5400 | от 56 290 тг. | 5 предложений | ||
Seagate IronWolf ST6000VN001 6 ТБ N001 | от 86 240 тг. | 8 предложений | ||
Seagate IronWolf ST8000VN0022 8 ТБ N0022 | от 50 000 тг. | 8 предложений | ||
Seagate IronWolf ST8000VN004 8 ТБ N004 | от 93 540 тг. | 7 предложений | ||
Seagate IronWolf ST10000VN0008 10 ТБ | от 138 682 тг. | 4 предложения | ||
Seagate IronWolf ST12000VN0008 12 ТБ | от 127 949 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →