Жесткий диск Synology HAT5300 HAT5300-8T 8 ТБ
Видео 12 |
Synology HAT5300 HAT5300-8T 8 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synology 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synology.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synology HAT5300 HAT5300-8T 8 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Серверный диск Synology HDD HAT5300-8T | 204 238 тг. |
Жесткий диск Synology HAT5300-8T [8 ТБ, 3.5", SATA III, 7200 об/мин, 256 М | 207 180 тг. |
Жесткий диск 8Тб Synology HDD HAT5300-8T | 195 214 тг. |
Видеообзоры
Модификации Synology HAT5300 HAT5300-8T
Цены на Synology HAT5300 HAT5300-8T |
---|---|---|---|---|
Synology HAT5300 HAT5300-4T 4 ТБ | от 126 584 тг. | 3 предложения | ||
Synology HAT5300 HAT5300-8T 8 ТБ | от 195 214 тг. | 3 предложения | ||
Synology HAT5300 HAT5300-12T 12 ТБ | от 338 523 тг. | 1 предложение | ||
Synology HAT5300 HAT5300-16T 16 ТБ | от 392 746 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →