Жесткий диск Synology HAT5310 HAT5310-18T 18 ТБ
Synology HAT5310 HAT5310-18T 18 ТБ 8 ТБ18 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synology 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synology.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synology HAT5310 HAT5310-18T 18 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Серверный диск Synology HDD HAT5310-18T | 439 580 тг. |
Жесткий диск Synology HAT5310-18T [18 ТБ, 3.5", SATA III, 7200 об/мин, 512 | 449 550 тг. |
Жесткий диск 18Тб Synology HAT5310-18T | 425 594 тг. |
Модификации Synology HAT5310 HAT5310-18T
Цены на Synology HAT5310 HAT5310-18T |
---|---|---|---|---|
Synology HAT5310 HAT5310-8T 8 ТБ | от 195 214 тг. | 3 предложения | ||
Synology HAT5310 HAT5310-18T 18 ТБ | от 425 594 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем