Жесткий диск Seagate BarraCuda Compute ST2000DM008 2 ТБ 256/7200
Видео 9 |
Seagate BarraCuda Compute ST2000DM008 2 ТБ 256/7200 |
|
Внутренний жесткий диск форм-фактора 3.5″ из семейства потребительских HDD-накопителей Seagate BarraCuda Compute 2018 года, включающего в себя модели от скромных 500 Гб до внушительных 8 Тб. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в составе аппаратных конфигураций многоцелевых домашних и геймерских систем. Емкость этой модели составляет 2 Тб и это один из самых популярных объемов.
Однотерабайтных моделей многим уже не хватает, а игровые ААА-тайтлы и видеоконтент за последние годы значительно прибавили в размерах. Может устанавливаться в рабочие станции, работающие без тяжелой нагрузки на подсистему вводы-вывода. Отличается высокой (по меркам HDD) скоростью чтения и записи (до 220 Мбайт/с), внушительным объемом кэша (256 Мб) и уменьшенной толщиной корпуса.
Внутри жесткого диска Seagate BarraCuda Compute ST2000DM008 находится одна магнитная пластина высокой емкости и пара высокотехнологичных SMR-головок для чтения/записи. Максимальная скорость передачи данных интерфейса SATA3 равна 600 Мбайт/с. Фирменная технология MTC (Multi-Ttier Cache) оптимизирует потоки данных и повышает общую производительность. Демонстрирует умеренное энергопотребление (5 Вт в режиме ожидания). Также стоит обратить внимание на высокую скорость вращения 7200 об/мин, максимально уменьшающую задержки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Купить Seagate BarraCuda Compute ST2000DM008 2 ТБ 256/7200
Все цены 8 →Жесткий диск HDD SEAGATE ST2000DM008 | 34 760 тг. |
Жесткий диск Seagate BarraCuda ST2000DM008 | 30 990 тг. |
Диски HDD 2000 GB (2 TB) SATA-III Barracuda (ST2000DM008) | 49 920 тг. |
Жесткий диск HDD 2Tb, Seagate Barracuda /2 ТБ, 3.5", SATA III, 7200 об/мин | 30 801 тг. |
Жесткий диск HDD 2000 Gb Seagate Barracuda (ST2000DM008), 3.5", 256Mb, SAT | 31 890 тг. |
Модификации Seagate BarraCuda Compute ST2000DM008
Цены на Seagate BarraCuda Compute ST2000DM008 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Compute ST1000DM010 1 ТБ 64/7200 | от 18 150 тг. | 3 предложения | ||
Seagate BarraCuda Compute ST2000DM005 2 ТБ 256/5400 | от 38 778 тг. | 1 предложение | ||
Seagate BarraCuda Compute ST2000DM008 2 ТБ 256/7200 | от 30 290 тг. | 8 предложений | ||
Seagate BarraCuda Compute ST4000DM004 4 ТБ 256/5400 | от 47 690 тг. | 11 предложений | ||
Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003 6 ТБ 256/5400 | от 80 990 тг. | 4 предложения | ||
Seagate BarraCuda Compute ST8000DM004 8 ТБ 256/5400 | от 50 000 тг. | 8 предложений |