Жесткий диск Seagate BarraCuda Compute ST8000DM004 8 ТБ 256/5400
Видео 9 |
Seagate BarraCuda Compute ST8000DM004 8 ТБ 256/5400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda Compute ST8000DM004 8 ТБ 256/5400
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск ST8000DM004 Seagate 8-TB 5.4K 3.5 6G SATA | 50 000 тг. |
Жесткий диск Seagate BarraCuda ST8000DM004 | 83 990 тг. |
Жесткий диск HDD 8Tb Seagate Barracuda ST8000DM004 3.5" SATA 6Gb/s 256Mb 5 | 87 486 тг. |
Жесткий диск HDD SEAGATE ST8000DM004 | 78 380 тг. |
8 ТБ Жесткий диск Seagate Barracuda (ST8000DM004) серый ST8000DM004 | 78 342 тг. |
eще 3 предложения
30 апреля 2023, 09:13
Этот ж/д подойдёт для гос.садика хранить видео и т.д #
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Видеообзоры
Модификации Seagate BarraCuda Compute ST8000DM004
Цены на Seagate BarraCuda Compute ST8000DM004 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Compute ST1000DM010 1 ТБ 64/7200 | от 18 150 тг. | 3 предложения | ||
Seagate BarraCuda Compute ST2000DM005 2 ТБ 256/5400 | от 38 778 тг. | 1 предложение | ||
Seagate BarraCuda Compute ST2000DM008 2 ТБ 256/7200 | от 30 290 тг. | 8 предложений | ||
Seagate BarraCuda Compute ST4000DM004 4 ТБ 256/5400 | от 47 690 тг. | 11 предложений | ||
Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003 6 ТБ 256/5400 | от 80 990 тг. | 4 предложения | ||
Seagate BarraCuda Compute ST8000DM004 8 ТБ 256/5400 | от 50 000 тг. | 8 предложений |
Рекомендуем