Жесткий диск Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS1TSJ25A3K 1 ТБ
Видео 3 |
Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS1TSJ25A3K 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Поле 10 минут бездействия уходит в режим энергосбережения. При помощи ПО Transcend Elite можно шифровать данные при помощи 256-битного алгоритма AES.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS1TSJ25A3K 1 ТБ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний жесткий диск 2,5 1TB Transcend TS1TSJ25A3K | 33 412 тг. |
1ТБ Внешний жесткий диск Transcend TS1TSJ25A3K | 35 829 тг. |
Внешний жесткий диск 1TB 2.5", Transcend StoreJet 25A3, SATA, White TS1TSJ | 33 690 тг. |
Внешний жесткий диск 2,5 1TB Transcend TS1TSJ25A3K | 32 190 тг. |
Внешний жесткий диск Transcend TS1TSJ25A3K [1 ТБ, 2.5", Type-A, 5400 об/ми | 32 820 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS1TSJ25A3K
Цены на Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS1TSJ25A3K |
---|---|---|---|---|
Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS1TSJ25A3K 1 ТБ | от 32 160 тг. | 8 предложений | ||
Transcend StoreJet 25A3 2.5" TS2TSJ25A3K 2 ТБ | от 42 281 тг. | 6 предложений |
Рекомендуем