Жесткий диск WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010AL5204
WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010ALE6L4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010AL5204
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC330 10TB WUS721010AL5204 | 136 295 тг. |
Жёсткий диск HDD 10 Tb SAS 12Gb/s WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 (0 | 139 740 тг. |
Жёсткий диск 10 Tb WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 | 130 697 тг. |
Модификации WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204
Цены на WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010AL5204 | от 130 697 тг. | 3 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 10 ТБ WUS721010ALE6L4 | от 106 783 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →