Жесткий диск WD Purple Pro WD142PURP 14 ТБ
Видео 9Фото 2 |
WD Purple Pro WD142PURP 14 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Pro WD142PURP 14 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск Western Digital Purple Pro (WD142PURP) [14 ТБ, 3.5", SATA III | 187 310 тг. |
Жесткий диск для видеонаблюдения HDD 14Tb Western Digital Purple SATA 6Gb/ | 183 828 тг. |
Жесткий диск 14Tb Western Digital Purple WD142PURP | 174 529 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Purple Pro WD142PURP
Цены на WD Purple Pro WD142PURP |
---|---|---|---|---|
WD Purple Pro WD8001PURP 8 ТБ | от 112 190 тг. | 4 предложения | ||
WD Purple Pro WD101PURP 10 ТБ | от 139 955 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple Pro WD121PURP 12 ТБ | от 152 000 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple Pro WD142PURP 14 ТБ | от 174 529 тг. | 3 предложения | ||
WD Purple Pro WD181PURP 18 ТБ | от 187 703 тг. | 8 предложений | ||
WD Purple Pro WD221PURP 22 ТБ | от 273 942 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →