Жесткий диск WD Purple Pro WD181PURP 18 ТБ
Видео 9Фото 2 |
WD Purple Pro WD181PURP 18 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Pro WD181PURP 18 ТБ
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD Western Digital WD181PURP | 214 600 тг. |
Диски HDD 18000 GB (18 TB) SATA-III Purple Pro (WD181PURP) | 358 376 тг. |
Жесткий диск HDD 18Tb Western Digital Purple SATA 6Gb/s 512Mb 3,5" 7200rpm | 194 288 тг. |
Жесткий диск HDD 18000 Gb Western Digital (WD181PURP), 3.5", 512Mb, SATA I | 208 900 тг. |
18 ТБ Жесткий диск Western Digital Purple Pro (WD181PURP) серый WD181PURP | 209 952 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации WD Purple Pro WD181PURP
Цены на WD Purple Pro WD181PURP |
---|---|---|---|---|
WD Purple Pro WD8001PURP 8 ТБ | от 112 190 тг. | 5 предложений | ||
WD Purple Pro WD101PURP 10 ТБ | от 154 105 тг. | 4 предложения | ||
WD Purple Pro WD121PURP 12 ТБ | от 146 046 тг. | 7 предложений | ||
WD Purple Pro WD142PURP 14 ТБ | от 175 706 тг. | 2 предложения | ||
WD Purple Pro WD181PURP 18 ТБ | от 187 219 тг. | 9 предложений | ||
WD Purple Pro WD221PURP 22 ТБ | от 271 290 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →