Жесткий диск WD Purple WD64PURZ 6 ТБ 256/5400
Видео 29Фото 4 |
WD Purple WD64PURZ 6 ТБ 256/5400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple WD64PURZ 6 ТБ 256/5400
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HDD Video Surveillance WD Purple 6TB CMR, 3.5'', 256MB, SATA 6Gbps, TBW: 1 | 79 120 тг. |
Жесткий диск HDD 6 TB Western Digital Surveillance (WD64PURZ), 3.5", 256 M | 80 900 тг. |
Жесткий диск 6Tb WD Purple WD64PURZ | 75 673 тг. |
Жесткий диск Western Digital Purple, WD64PURZ [6 ТБ, 3.5", SATA III, 5400 | 76 710 тг. |
6 ТБ Жесткий диск Western Digital Purple Surveillance (WD64PURZ) серый WD6 | 81 497 тг. |
Жёсткий диск HDD 6 Tb Western Digital Purple WD64PURZ | 75 673 тг. |
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Модификации WD Purple WD64PURZ
Цены на WD Purple WD64PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple WD10PURX 1 ТБ на 32 камеры | от 25 289 тг. | 9 предложений | ||
WD Purple WD10PURZ 1 ТБ на 64 камеры | от 24 500 тг. | 10 предложений | ||
WD Purple WD20PURX 2 ТБ на 32 камеры | от 32 400 тг. | 5 предложений | ||
WD Purple WD20PURZ 2 ТБ на 64 камеры | от 34 100 тг. | 8 предложений | ||
WD Purple WD30PURX 3 ТБ на 32 камеры | от 46 250 тг. | 2 предложения | ||
WD Purple WD40PURX 4 ТБ на 32 камеры | от 43 890 тг. | 3 предложения | ||
WD Purple WD40PURZ 4 ТБ на 64 камеры | от 53 500 тг. | 3 предложения | ||
WD Purple WD62PURZ 6 ТБ 128/5400 | от 168 064 тг. | 1 предложение | ||
WD Purple WD64PURZ 6 ТБ 256/5400 | от 75 673 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple WD62PURX 6 ТБ на 32 камеры (WD62PURX) | от 74 590 тг. | 1 предложение | ||
WD Purple WD60PURZ 6 ТБ на 64 камеры | от 97 390 тг. | 1 предложение | ||
WD Purple WD80PURZ 8 ТБ 64 камеры 128 кэш | от 120 400 тг. | 1 предложение | ||
WD Purple WD82PURX 8 ТБ WD82PURX | от 105 100 тг. | 1 предложение | ||
WD Purple WD84PURZ 8 ТБ WD84PURZ | от 101 190 тг. | 10 предложений | ||
WD Purple WD102PURX 10 ТБ WD102PURX | от 162 900 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →