Жесткий диск WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400
Видео 13 |
WD WD60EFPX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HDD SATA 6000 GB Western Digital Red Plus, WD60EFPX, 5400rpm, 64MB cache, | 87 192 тг. |
Жесткий диск для NAS систем HDD 6Tb Western Digital Red Plus NAS SATA 6Gb/ | 85 234 тг. |
Жесткий диск HDD 6Tb Western Digital RED WD60EFPX | 85 254 тг. |
Жесткий диск 6 Tb Western Digital Red Plus WD60EFPX | 86 030 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Red Plus WD60EFPX
Цены на WD Red Plus WD60EFPX |
---|---|---|---|---|
WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400 | от 46 816 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 | от 55 890 тг. | 6 предложений | ||
WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400 | от 85 234 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700 | от 110 290 тг. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ | от 131 804 тг. | 3 предложения | ||
WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ | от 154 300 тг. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ | от 196 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →