Жесткий диск WD Red Pro WD161KFGX 16 ТБ
Видео 18Фото 2 |
WD Red Pro WD161KFGX 16 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Pro WD161KFGX 16 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD 16 TB Western Digital (WD161KFGX), 3.5", 512 MB, SATA III | 203 990 тг. |
Жесткий диск Western Digital Red Pro, WD161KFGX [16 ТБ, 3.5", SATA III, 72 | 192 660 тг. |
16 ТБ Жесткий диск Western Digital Red Pro (WD161KFGX) красный WD161KFGX | 199 437 тг. |
Жёсткий диск 16 Tb Western Digital Red Pro WD161KFGX | 183 148 тг. |
Жёсткий диск HDD 16 Tb Western Digital Red Pro WD161KFGX | 181 421 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Red Pro WD161KFGX
Цены на WD Red Pro WD161KFGX |
---|---|---|---|---|
WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200 | от 71 290 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD6003FFBX 6 ТБ 6003FFBX | от 110 544 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD8003FFBX 8 ТБ 256/7200 | от 119 952 тг. | 6 предложений | ||
WD Red Pro WD102KFBX 10 ТБ 256/7200 CMR | от 151 939 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD121KFBX 12 ТБ | от 177 990 тг. | 1 предложение | ||
WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX | от 188 160 тг. | 6 предложений | ||
WD Red Pro WD142KFGX 14 ТБ 142KFGX | от 175 706 тг. | 2 предложения | ||
WD Red Pro WD161KFGX 16 ТБ | от 181 421 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Pro WD181KFGX 18 ТБ | от 206 409 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Pro WD201KFGX 20 ТБ | от 230 310 тг. | 3 предложения | ||
WD Red Pro WD221KFGX 22 ТБ | от 301 731 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →