Жесткий диск WD Purple Pro WD221PURP 22 ТБ
Видео 9Фото 2 |
WD Purple Pro WD221PURP 22 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Pro WD221PURP 22 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD SATA 22000 GB Western Digital Purple, WD221PURP, 7200rpm, | 289 323 тг. |
22 ТБ Жесткий диск Western Digital Purple (WD221PURP) фиолетовый WD221PURP | 297 020 тг. |
Жесткий диск HDD 22 Tb Western Purple Pro WD221PURP | 271 290 тг. |
Жесткий диск Western Digital Purple, WD221PURP [22 ТБ, 3.5", SATA III, 720 | 288 090 тг. |
Жёсткий диск 22Tb Western Digital Purple WD221PURP | 275 165 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Purple Pro WD221PURP
Цены на WD Purple Pro WD221PURP |
---|---|---|---|---|
WD Purple Pro WD8001PURP 8 ТБ | от 112 190 тг. | 5 предложений | ||
WD Purple Pro WD101PURP 10 ТБ | от 154 105 тг. | 4 предложения | ||
WD Purple Pro WD121PURP 12 ТБ | от 146 046 тг. | 7 предложений | ||
WD Purple Pro WD142PURP 14 ТБ | от 175 706 тг. | 2 предложения | ||
WD Purple Pro WD181PURP 18 ТБ | от 187 219 тг. | 9 предложений | ||
WD Purple Pro WD221PURP 22 ТБ | от 271 290 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →