Жесткий диск WD Gold Enterprise Class WD221KRYZ 22 ТБ
Видео 4Фото 4 |
WD Gold Enterprise Class WD221KRYZ 22 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Gold Enterprise Class WD221KRYZ 22 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HDD SATA 22000 GB Western Digital Gold, WD221KRYZ, 7200rpm, 521MB cache, S | 302 233 тг. |
Жесткий диск HDD 22Tb Western Digital Gold WD221KRYZ | 276 819 тг. |
22 ТБ Жесткий диск Western Digital Gold (WD221KRYZ) желтый WD221KRYZ | 303 044 тг. |
Жесткий диск 22Tb Western Digital Gold WD221KRYZ | 280 773 тг. |
Жесткий диск Western Digital Gold WD221KRYZ [22 ТБ, 3.5", SATA III, 7200 о | 293 970 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Gold Enterprise Class WD221KRYZ
Цены на WD Gold Enterprise Class WD221KRYZ |
---|---|---|---|---|
WD Gold Enterprise Class WD1005FBYZ 1 ТБ | от 49 280 тг. | 8 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ 2 ТБ | от 65 838 тг. | 4 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD4003FRYZ 4 ТБ | от 82 771 тг. | 5 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD6003FRYZ 6 ТБ | от 97 230 тг. | 7 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD8004FRYZ 8 ТБ | от 103 095 тг. | 6 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD102KRYZ 10 ТБ | от 134 991 тг. | 1 предложение | ||
WD Gold Enterprise Class WD121KRYZ 12 ТБ | от 154 076 тг. | 4 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD141KRYZ 14 ТБ WD141KRYZ | от 159 936 тг. | 10 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD161KRYZ 16 ТБ | от 189 673 тг. | 8 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD181KRYZ 18 ТБ | от 205 094 тг. | 9 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD201KRYZ 20 ТБ | от 227 909 тг. | 8 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD221KRYZ 22 ТБ | от 276 819 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →