Жесткий диск WD Gold Enterprise Class WD141KRYZ 14 ТБ WD141KRYZ
Видео 4Фото 4 |
WD Gold Enterprise Class WD141KRYZ 14 ТБ WD141KRYZ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Gold Enterprise Class WD141KRYZ 14 ТБ WD141KRYZ
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD WD GOLD 14ТБ WD141KRYZ | 178 420 тг. |
Жесткий диск WD Gold 14TB WD141KRYZ | 165 975 тг. |
Жесткий диск SSD Western Digital GOLD WD141KRYZ | 168 640 тг. |
Жесткий диск Western Digital Gold (WD141KRYZ) [14 ТБ, 3.5", SATA III, 7200 | 170 300 тг. |
Жесткий диск HDD 14Tb Western Digital Gold WD141KRYZ | 160 690 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Gold Enterprise Class WD141KRYZ
Цены на WD Gold Enterprise Class WD141KRYZ |
---|---|---|---|---|
WD Gold Enterprise Class WD1005FBYZ 1 ТБ | от 49 280 тг. | 8 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ 2 ТБ | от 65 838 тг. | 4 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD4003FRYZ 4 ТБ | от 82 771 тг. | 5 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD6003FRYZ 6 ТБ | от 97 230 тг. | 7 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD8004FRYZ 8 ТБ | от 103 095 тг. | 6 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD102KRYZ 10 ТБ | от 134 991 тг. | 1 предложение | ||
WD Gold Enterprise Class WD121KRYZ 12 ТБ | от 154 076 тг. | 4 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD141KRYZ 14 ТБ WD141KRYZ | от 159 936 тг. | 10 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD161KRYZ 16 ТБ | от 189 673 тг. | 8 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD181KRYZ 18 ТБ | от 205 094 тг. | 9 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD201KRYZ 20 ТБ | от 227 909 тг. | 8 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD221KRYZ 22 ТБ | от 276 819 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →