Процессор AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G OEM (100-000000263)
Видео 14Фото 3 |
AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G OEM
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор AMD Ryzen 7 5700G OEM (100-000000263) серый | 91 334 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700G 3.8GHz (Cezanne 4.6) 8C/16T (100-000000263) 4/ | 88 970 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700G 3,8Гц (4,6ГГц Turbo) AM4, 7nm, 8/12/8, 4Mb L3 | 81 332 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700G /AM4, 8/16 C, 3800 МГц, TDP 65 Вт, Radeon Vega | 88 289 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700G, AM4, OEM 100-000000263-OEM | 85 900 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 7 Cezanne
Цены на AMD Ryzen 7 Cezanne |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G BOX | от 79 490 тг. | 21 предложение | ||
AMD Ryzen 7 Cezanne 5700G OEM | от 80 573 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Cezanne 5750G PRO OEM | от 139 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →