Материнская плата MSI A520M-A PRO
Видео 11Фото 6 |
Доступная универсальная материнская плата формата microATX образца 2021 года с чипсетом базового уровня AMD А520 и процессорным разъемом AM4. Отличается удобной компоновкой, использованием улучшенной элементной базы и безупречной стабильностью в процессе эксплуатации. Ориентирована на использование в составе многоцелевых домашних/офисных конфигураций и бюджетных рабочих станций.
Станет надежной основой мультимедийно-развлекательной системы или геймерского компьютера разумной стоимости. Позиционируется как модель базовой ценовой категории 2021 года. Гарантированно поддерживает все 4/6/8/12/16-ядерные CPU Ryzen 3000/5000 (ядра Vermeer/Matisse/Matisse Refresh, 7 нм) и гибридные APU Ryzen 4000/5000 (ядро Cezanne и Renoir, 7 нм). Полностью соответствует фирменной концепции MSI Pro, которая обеспечивает повышенный уровень надежности, важный для использования в бизнесе.
Материнская плата MSI A520M-A PRO создана на базе качественной элементной базы (долговечные конденсаторы, силовые ключи с низким сопротивлением, корпусные дроссели и плотный текстолит с металлизацией увеличенной толщины). Оборудована качественной 6-фазной цифровой подсистемой питания, одним скоростным разъемом М.2 (PCI-E Gen3 x4) для быстродействующих MVMe SSD-накопителей и двумя слотовыми разъемами для модулей DDR4 (максимально до 64 Гб). Также стоит отметить выбор интерфейсов вывода изображения (HDMI, DVI-D) и сетевой контроллер Realtek RTL8111H.
Купить MSI A520M-A PRO
Все цены 6 →Материнская плата MSI A520M-A PRO AM4 A520 2xDDR4 4xSATA3 RAID 1xM.2 HDMI | 34 060 тг. |
Материнская плата MSI A520M-A PRO Socket AM4 MATX | 29 700 тг. |
Материнская плата MSI A520M-A PRO MB /AM4, AMD A520, 2xDDR 4, 1xM.2, 1xPCI | 27 844 тг. |
Материнская плата MSI A520M-A Pro, AM4 | 27 700 тг. |
Материнская плата MSI A520M-A PRO | 27 490 тг. |
MSI A520M-A PRO AM4 AMD Micro-ATX Motherboard | 61 119 тг. |