Материнская плата MSI PRO H610M-E DDR4
Фото 6 |
Доступная и универсальная материнская плата формата microATX 2023 года выпуска. Представляет собой бюджетное, но функциональное решение для сборки компьютеров среднего уровня. Базируется на системной логике начального уровня H610, оснащена процессорным разъемом LGA 1700. Поддерживает установку процессоров Intel Core/Pentium/Celeron с 2/4/6/8/10 ядрами из серий Alder Lake/Raptor Lake/Raptor Lake Refresh.
Входит в серию комплектующих MSI PRO, ориентированных на использование в рабочих станциях, торговых терминалах, офисных компьютерах и подобных сценариях. Важной особенностью MSI PRO H610M-E DDR4 является использование высококачественной элементной базы и прохождение комплексных стресс-тестов, направленных на максимизацию срока службы платы. За демократичные $80 эта модель предоставляет потенциальному пользователю эффективную подсистему питания процессора, укрепленный металлический слот PCI-E, оптимизированную разводку модулей памяти, поддержку шины PCI-E 4.0 и разъем M.2 с поддержкой NVMe.
Помимо этого плата оснащена 8-фазным цифровым конвертером питания среднего уровня, обеспечивающим стабильную работу системы даже при продолжительных вычислительных нагрузках. Сетевые возможности предоставляются гигабитным сетевым контроллером Realtek RTL8111H, а звук обрабатывается 7.1-канальным аудиочипом Realtek ALC897. Для хранения данных доступны четыре разъема SATA3 и один порт M.2 для SSD-накопителя. В два имеющихся слота DIMM можно установить до 64 ГБ оперативной памяти DDR4 с максимальной частотой 3200 МГц. Плю ко всему плата оборудована разьемами HDMI и VGA для подключения монитора к встроенной в процессоры Intel графике класса UHD или Iris Xe.
Купить MSI PRO H610M-E DDR4
Все цены 6 →Сист. Плата MSI PRO H610M-E DDR4, H610, 1700, 2xDDR4, PCI-Ex16, PCI-Ex1, M | 38 490 тг. |
Материнская плата MSI PRO H610M-E DDR4 LGA1700 H610 2xDDR4 4xSATA3 M.2 VGA | 32 653 тг. |
Материнская плата MSI PRO H610M-E DDR4, LGA1700 | 32 500 тг. |
Материнская плата MSI PRO H610M-E DDR4 LGA1700 H610 mATX | 34 830 тг. |
Материнская плата MSI PRO H610M-E DDR4 | 31 927 тг. |
Материнская плата MSI PRO H610M-E D4 | 36 282 тг. |
Модификации MSI PRO H610M-E DDR4
Цены на MSI PRO H610M-E DDR4 |
---|---|---|---|---|
MSI PRO H610M-E DDR4 | от 31 927 тг. | 6 предложений | ||
MSI PRO H610M-E DDR5 | от 36 490 тг. | 9 предложений |