Материнская плата Asus PRIME H610M-K DDR4 (90MB1A10-M0EAY0)
Видео 4Фото 7 |
Одна из самых доступных материнских плат Asus 2022-го года, которая построена на базе процессорного сокета LGA 1700 и рассчитана на работу в паре с процессорами Intel Core, Intel Pentium и Intel Celeron 12-го поколения (микроархитектура Alder Lake, 10 нм). Помимо демократичной стоимости отличается компактными размерами (формат micro-ATX), сбалансированной аппаратной конфигурацией и не совсем бюджетной 8-фазной подсистемой питания процессора.
Как и другие собратья по линейке Prime, она считается представителем бюджетного класса, который рассчитан на использование в офисных, бытовых и игровых компьютерах начального уровня. Благодаря четырем разъемам для установки DIMM-модулей, Asus PRIME H610M-K D4 способна «принять на борт» 64 ГБ оперативной памяти стандарта DDR4 (до 3200 МГц). Для построения дискового массива предусмотрен один порт М.2 и 4 стандартных разъема SATA3. Обработку сетевого трафика выполняет сетевой контроллер от Realtek. Дополнительные возможности платы включают в себя современный UEFI с лаконичным графическим интерфейсом и множеством углубленных настроек, а также поддержку фирменной утилиты Fan Xpert для точечного управления системой охлаждения.
Купить Asus PRIME H610M-K DDR4
Все цены 7 →Материнская плата ASUS PRIME H610M-K D4 черный | 44 427 тг. |
Сист. плата ASUS PRIME H610M-K D4, H610, 1700, 2xDIMM DDR4, PCI-E x16, PCI | 49 587 тг. |
Материнская плата ASUS PRIME H610M-K D4 | 45 690 тг. |
Материнская плата ASUS PRIME H610M-K D4, [LGA 1700, Intel H610, 2xDDR 4, 1 | 41 330 тг. |
Материнская плата ASUS Prime H610M-K D4, LGA1700 90MB1A10-M0EAY0 | 40 800 тг. |
Материнская плата ASUS PRIME H610M-K D4 | 41 327 тг. |
Материнская плата ASUS PRIME H610M-K D4 черный | 44 427 тг. |
Модификации Asus PRIME H610M-K DDR4
Цены на Asus PRIME H610M-K DDR4 |
---|---|---|---|---|
Asus PRIME H610M-K DDR4 | от 40 800 тг. | 7 предложений | ||
Asus PRIME H610M-K DDR5 | от 44 046 тг. | 5 предложений |