Процессор Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF BOX (BX8071512600KF)
Видео 30 |
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF BOX |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF BOX
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i5 12600KF, сокет LGA 1700 | 112 700 тг. |
Intel Core i5-12600KF 10-Core Alder Lake Processor Up to 4.90GHz 20MB LGA | 82 871 тг. |
Процессор Intel Core i5-12600KF [LGA 1700, 10 x 3700 МГц, TDP 150 Вт, BOX] | 114 520 тг. |
Процессор Intel Core i5 12600KF | 81 790 тг. |
Процессор Intel Core i5-12600KF BOX без кулера (BX8071512600KF) серый BX80 | 120 839 тг. |
Процессор Intel Core i5-12600KF BOX без кулера (BX8071512600KF) серый | 120 839 тг. |
Процессор Intel Core i5 12600KF BOX | 114 590 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Alder Lake
Цены на Intel Core i5 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400 BOX | от 69 490 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400 OEM | от 71 430 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400F BOX | от 58 190 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400F OEM | от 58 891 тг. | 14 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12500 BOX | от 96 290 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12500 OEM | от 98 044 тг. | 14 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600K BOX | от 102 398 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF BOX | от 81 790 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF OEM | от 84 064 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600K OEM | от 83 211 тг. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →